15:37 Статистика ЗАГС за апрель

Статистика отдела ЗАГС администрации Моргаушского района показывает, что родились в апреле 13 девочек и 12 мальчиков.  Распространенными именами остаются у мальчиков: Максим и Павел,а у девочек – Ксения и Анастасия. Появились в районе маленькие граждане и с редкими именами. Есть теперь мальчик по имени Станислав и девочка Фируза.

Марш Мендельсона в этом месяце прозвучал для 19 пар, что на 13 пар больше, чем в прошлом году.

Проведенный анализ записей актов о смерти показывает, что в апреле умерло  44 женщины и 30 мужчин, в том числе до 1 года 1 мальчик. Трудоспособного возраста: женщин – 6, мужчин – 13; пенсионного возраста, т.е. женщины после 55 лет – 38, мужчины после 60 лет – 16.

Неестественной смертью умерло всего – 14 человек, в том числе 8 женщин, 6 мужчин; смерть 12 человек не установлена.

14 мая 2004