8:52 День Победы в Ильинской сельской администрации

День Победы! Какое радостное событие, ведь 59 лет прошло с тех пор, как наши солдаты разгромили фашистов. В честь Дня Победы вся страна 9 Мая проводит митинги. На территории Ильинской сельской администрации 9 Мая также прошел митинг. С каждым годом все меньше и меньше остаются в наших рядах участников ВОВ и тружеников тыла. В этот день на торжественный митинг пришли около 50 ветеранов и тружеников тыла, которые своим мужеством  и трудом приблизили этот День Победы. Поздравили собравшихся руководитель СХПК «Хлебороб», глава Ильинской сельской администрации. Тех, кто не вернулся с войны и тех, кто ушел из жизни от полученных ран в послевоенные годы, почтили минутой молчания.

После митинга ветеранов и гостей порадовали большой концертной программой коллектив художественной самодеятельности Апчарского СДК и учащиеся Ильинской СОШ

13 мая 2004