8:01 Свидетельство "Оператор ПЭВМ" получат 157 учащихся Моргаушского района

Конец апреля – начало мая – пора экзаменов на районной станции юных техников. Вот, и в этом году свидетельство «Оператор ПЭВМ» получат 157 обучающихся школ Моргаушского района. В этом учебном году было 11 групп выпускников из различных филиалов СЮТ: головного, Б.Сундырского, Сятракасинского, Москакасинского, Калайкасинского, Юськасинского, Нискасинского. В составе квалификационной комииссии были:  Павлова С.В. – завуч СЮТ, председатель комиссии, Соловьева И.Н. – педагог головной СЮТ, Петров А.Н. –педагог головной СЮТ, Шишокина П.А. – педагог Москакасинского филиала, Ершова Т.А. – педагог Калайкасинской СОШ, Романова С.А. – педагог головной СЮТ, Петрова Л.Г. – педагог Юськасинской СОШ, Парфирьев А.В. – педагог Б.Сундырского филиала, Прокопьев В.А. – педагог Сятракасинской СОШ, Ермолаев С.С. – педагог Нискасинской СОШ.

На экзамене выпускники получили две оценки – за теоретические знания и за практические навыки. По результатам экзаменов в этом году из 157 обучающихся 7 обучающихся получили оценку «удовлетворительно», 41 ученик – «хорошо», все остальные – 109 обучающихся – сдали экзамен на «отлично». Все они получат свидетельство по специальности «Оператор ПЭВМ» на выпускном балу.

12 мая 2004