12:06 Открытое первенство Моргаушского района по велоспорту на призы В. Шалтыкова

9 мая 2004 г. ко Дню Победы по маршруту с. Моргауши – с. Александровское прошло открытое первенство района по велоспорту на призы В. Шалтыкова. На данных соревнованиях участвовало 21 человек.

В личном первенстве  среди мужчин  победителем стал  Белов  Николай  из г. Чебоксары,

2 место – Васильев Константин (представитель СХПК им. Ильича).

Среди мл. юношей 1990 г.р. победу одержал Петров А., 2 и 3 места заняли школьники из Сосновской ООШ Николаев Лев и Николаев Роман.

Среди ср. юношей 1 место занял Иванов Александр, 2 место – Дмитриев Дмитрий, 3 место – Ипатьев Ярослав. Все они - учащиеся Сосновской ООШ.

Среди  ср. девушек  победу  одержала  Федотова  Алена,  а  2 место – Алексеева Надежда

(учащиеся Сосновской ООШ).

Среди ст. девушек победительницей стала Арсентьева Оля из Сосновской ООШ.

Победители соревнований награждались грамотами и ценными призами.

12 мая 2004