12:02 Концерт в Юнгинской сельской администрации в честь Дня Победы

Лауреат республиканского смотра-конкурса «Живая память поколений» – Юнгинский хор ветеранов,  коллектив художественной самодеятельности под руководством Меркурия Ягунова и учащиеся Юнгинского филиала Моргаушской детской  школы искусств выступили  перед односельчанами с большим концертом, посвященном 59-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Звучали песни военных лет, русские лирические, чувашские народные. Зрители так слились с миром музыки, что на сцену стали поступать записки с просьбами исполнить ту или иную песню.   Больше всех вызывали на бис выступающих впервые на сцене родного клуба участников хора ветеранов.

Танцы в исполнении группы «Калейдоскоп» – средней группы хореографического класса завораживали зрителей в сказочном вальсе цветов, в танце белых лебедей,  в русских и чувашских народных мотивах.

«Не чета нам городские артисты, когда такие таланты есть в своей деревне» – говорили зрители расходясь за полночь по домам .

12 мая 2004