10:06 Поздравление главы администрации Моргаушского района с Днем Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Поздравляю вас с 59-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы не случайно называют праздником со слезами на глазах. Мы свято чтим память героев, не вернувшихся с войны, преклоняем колени перед ветеранами, которые отстояли мир, счастливую жизнь.

Победа далась нелегко, многие Ваши друзья и товарищи остались на полях сражений. Но мужество и героизм, преданность и патриотизм наших солдатов позволили разгромить полчища фашистских захватчиков. Ваш подвиг бессмертен.

Победа ковалась и в тылу – женскими и детским руками, миллионами патриотов.

Низкий поклон, глубокая признательность и благодарность Вам за великий подвиг и неустанный труд. Мы в неоплатном долгу перед Вами.

Вы, ветераны войны и труда, и сегодня в строю. Ваше мужество, знания, богатейший жизненный опыт сегодня вновь востребованы.

Желаю вам, уважаемые ветераны, на долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Глава администрации Моргаушского района    Ю.А. Иванов

11 мая 2004