10:23 Торжественный вечер в честь Победы в РДК

Идут года, сменяются десятилетия, и многое из того, что у нас превозносилось как славные деяния, которые переживут века, померкло. Но этому подвигу – подвигу народа в Отечественной войне – суждено навсегда остаться в истории.

Вот подошел наш большой праздник - День Победы. Начиная торжественный вечер, посвященный 59-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, райвоенком Л.Н. Федоров, рассказал о подвиге и героизме советского солдата.

Глава администрации Ю.А. Иванов сердечно поздравил всех ветеранов с праздником Победы. После теплых слов Юрия Александровича ветеран Великой Отечественной войны А.К. Капитонов вспомнил о годах войны, рассказал о тяжелой судьбе солдата. Несмотря те грозные дни, тогдашнее молодое поколение в честной самоотверженной борьбе завоевала победу.

В конце вечера всех ветеранов с праздником Победы своими песнями и танцами поздравил  хор ветеранов и коллектив художественной самодеятельности Юнгинского образовательно-культурного центра.

09 мая 2004