15:21 Поздравление главы администрации района с днем работников службы скорой медицинской помощи

Уважаемые

работники службы скорой

медицинской помощи района!

Примите самые искренние поздравления с 25-летием службы скорой медицинской помощи Моргаушского района.

За этот период служба прошла стадию становления, развития и достигла значительных успехов в деле охраны и укрепления здоровья граждан.

Через руки нескольких поколений врачей, медицинского персонала прошли тысячи и тысячи больных. Благодаря вашему огромному трудолюбию, терпению и исключительной самоотверженности спасены тысячи человеческих жизней. Неоценима заслуга водителей службы.

Высокий профессионализм, внимательное отношение к людям снискали сотням работников        службы скорой медицинской помощи заслуженное доверие, признание и любовь населения.

Администрация Моргаушского района желает вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, претворения в жизнь всех добрых надежд.

Моргаушского района                                       Ю.А. Иванов

06 мая 2004