11:51 Совещание главных бухгалтеров

22 апреля 2004 года в управлении сельского хозяйства прошло совещание с главными бухгалтерами сельскохозяйственных, обслуживающих и перерабатывающих предприятий района.  Приняли участие гл. бухгалтера предприятий, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ананьев В. К., гл. бухгалтер УСХиП – Васильева Г. З.

Рассматривалисть актуальные следующие  вопросы:

1. Анализ типичных ошибок при составлении годовых отчетов за 2003 год. Выступила гл. бухгалтер УСХиП Васильева Г. З.;

2. О новых видах компенсаций и дотаций с/х производителям. Выступил начальник управления с/х и продовольствия Ананьев В. К.

3. О порядке исчисления единого с/х налога и составления квартальных балансов с/х кооперативов и обслуживающих предприятий района. Выступила Васильева Г. З.

23 апреля 2004