13:47 VI традиционный Всероссийский турнир по боксу на призы ОАО «ЛУКОЙЛ–Нижегороднефтеоргсинтез».

С 14 по 18 апреля 2004г. в г. Кстово Нижегородской области прошел VI традиционный Всероссийский турнир по боксу на призы ОАО «ЛУКОЙЛ–Нижегороднефтеоргсинтез».  Участвовало более 200 спортсменов из 11 регионов России,  а также команда из г. Казахстана. За команду Моргаушского района выступили: Тимофеев Андрей, Черкашин Сергей, Никитин Александр, Слепнев Сергей, Григорьев Евгений, Филиппов Станислав, Углев Григорий под руководством ст. тренера-преподавателя отделения бокса МОУ ДО ДЮСШ Моргаушского района Черкашина С.В. и тренера-преподавателя по боксу Ильина С.М. Сборная команда Моргаушского района показала следующие результаты:

II место - Углев Григорий в весовой категории 42 кг;

II место – Григорьев Евгений в весовой категории 32 кг;

III место – Тимофеев Андрей в весовой категории 46 кг.

Призеры награждались дипломами и медалями.

21 апреля 2004