10:30 Созывается внеочередное заседание районного Собрания депутатов Моргаушского района

Распоряжением главы самоуправления района 23 апреля 2004 года созывается  внеочередное  заседание  районного Собрания депутатов. На повестку дня выносятся следующие вопросы: о роли потребительской кооперации  Моргаушского  района  в социальном переустройстве села, о комплексе мер по борьбе с незаконным оборотом  алкоголь содержащей  продукции, о  перенесении  административных центров  Александровского, Кадикасинского, Чуманкасинского, Шешкарского  сельсоветов, о внесении изменений  и дополнений в Устав Моргаушского района.

До начала заседания депутаты посетят ряд объектов  Моргаушского и Б.Сундырского РАЙПО, ознакомятся с деятельностью предприятий и торговых точек потребительской кооперации.

15 апреля 2004