Назначен начальник штаба народной дружины.

Как сообщалось ранее, в районе было приято решение о создании на территории Моргаушского района народной дружины. В соответствии с этим, глава администрации района вынес распоряжение о назначении на должность начальника штаба народной дружины в Моргаушском районе. Начальником штаба стал начальник милиции общественной безопасности Моргаушского ОВД Иванов Александр Анатольевич. В ближайшее время назначенный начальник штаба должен провести работу по отбору кандидатов на  должности народных дружинников. В этом вопросе ему активно помогают главы сельских администраций района и участковые уполномоченные  районного отдела внутренних дел.

Мы надеемся, что в скором времени заработают народные дружинники на территории района в полной своей силе.

14 апреля 2004