В Моргаушском районе проводится месячник по благоустройству и весенней санитарной очистки населенных пунктов

В целях осуществления мер по наведению надлежащего порядка, улучшения санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов в Моргаушском районе с 5 апреля по 6 мая 2004 г. проводится месячник по благоустройству и весенней санитарной очистке населенных пунктов.

Главам сельских администраций организуют проведение санитарной очистки и благоустройства улиц, дворов, частных домовладений с привлечением рабочих и служащих предприятий, организаций, учреждений, жителей населенных пунктов, учащихся школ. Руководителям организаций, предприятий, учреждений поручено проведение мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на закрепленных территориях.

01 апреля 2004