16:01 Послание Президента ЧР Госсовету обсудили в трудовых коллективах

31  марта   в районе по теме «Послание Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики –2004 года «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни»  прошел   единый информационный день.    Ответственные работники администрации района провели встречи  в трудовых коллективах.    Всего  ответработники побывали  в  57  организациях и предприятиях, где присутствовало 1276 человек.  Участники встреч   одобряют  Послание Президента. Вместе с тем  были указаны на недостатки в работе  местных органов  по  формированию  здорового образа жизни среди молодежи.   Замечания и предложения были приняты главами сельских администраций и руководителями предприятий.

01 апреля 2004