16:25 Работники образования Моргаушского района на зональном республиканском конкурсе художественного творчества

27 марта 2004 года в городе Ядрин прошел зональный республиканский смотр-конкурс художественного творчества работников образования. На зональном республиканском смотре-конкурсе приняли участие лучшие хоры, вокальные и эстрадные ансамбли, хореографические коллективы- победители районного смотра-конкурса. Это коллективы художественной самодеятельности учителей Сятракасинской и Юнгинской средних общеобразовательных школ, детский хореографический коллектив Юськасинской средней общеобразовательной школы, эстрадный ансамбль учителей Тойгильдинской средней общеобразовательной школы, образцовый детский коллектив ансамбля песни и танца «Журавушка» Сятракасинской средней общеобразовательной школы.   В их исполнении прозвучали народные песни и песни современных композиторов. Зрители увидели народные и современные танцы. Самые лучшие коллективы и отдельные исполнители примут участие на республиканском смотре-конкурсе художественного творчества работников образования в городе Чебоксары в мае 2004 года.

31 марта 2004