9:36 Учителя русского языка получили консультации по подготовке к ЕГЭ

23 марта учителя русского языка и литературы Моргаушского района побывали в чувашском республиканском институте образования, где приняли участие  на семинаре учителей русского языка и литературы выпускных классов национальных школ по проблеме «Подготовка учащихся СОШ к обязательным экзаменам в форме ЕГЭ по русскому языку и в форме устного экзамена по литературе».  Преподаватель кафедры русского языка и литературы Ермакова Г.А. провела практическое занятие по составлению устных билетных вопросов по русской литературе по написанию сочинения-рассуждения в форме рецензии или эссе. Также проведена консультация по волнующим вопросам проректором по учебной части ЧРИО Никитиным Анатолием Павловичем.

25 марта 2004