10:00 Встреча с композиторами района

На прошлой неделе в Ярабайкасинском СДК  прошла встреча с композиторами Моргаушского района «Песня – душа народа». На встрече приняли участие композиторы Ягунов М.Б., Александров В.А., Романов В.А., Жуков Ю.Н. Они ознакомили жителей территории Ярабайкасинской сельской администрации и учащихся Ярабайкасинской СОШ своим творчеством и композиторской деятельностью.  Ягунов М.Б., Александров В.А., Романов В.А., Жуков Ю.Н.   являются членами Ассоциации композиторов ЧР, имеют звание «Заслуженный работник культуры ЧР». Песни названных композиторов вошли в репертуарвидных солистов ансамблей ЧР.

Во время вечера композиторы отвечали на интересующие зрителей вопросы. После каждого выступления звучали песни композитолров

04 марта 2004