9:41 Совещание глав сельских администраций

На прошлой неделе  глава администрации района    Вязов В.И. провел совещание с главами сельских администраций.  Были приглашены также  председатели  женсоветов.

На совещании рассмотрены вопросы  подготовки  к выборам  Президента   Российской Федерации.

На  мероприятиях, посвященных Международному женскому дню, остановилась  заместитель главы администрации района Петрова Н.П..  Предстоят различные мероприятия  в учреждениях культуры. Одним из массовых и красивых праздников  обещает быть  районный  праздник «Проводы зимы».  К  проведению такого праздника готовятся и на местах.

Вопросы  реформирования    местного    самоуправления разъяснила  начальник отдела по работе с органами местного самоуправления и организационно-кадровой работе Тарасова Л.Ю..  Реформирование местного самоуправления  предстоит в связи с принятием Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

Об электрификации новых улиц населенных пунктов, порядке подготовки  документации и  организационных   вопросах  остановился Никитин В.Г., заместитель главы администрации района.

01 марта 2004