16:06 В районной детской бибилиотеке "гостила" Сказка

С  9 февраля по 20 февраля  в районной детской библиотеке «гостила» Сказка. В эти дни в районной детской библиотеке проходили  мероприятия, посвященные русской народной сказке. В первые дни  ребята знакомились с красочной, интересной выставкой «На сказочных тропинках», где были представлены русские народные сказки. Дети  с удовольствием читали сказки, обсуждали их, а многие вспоминали как мамы и папы читали им, когда они были еще совсем маленькими. Всем   нравилось, что в сказке злодеи наказываются, доброта и верность вознаграждаются.

В эти дни проводились разные игры, викторины. Ребята вместе с библиотекарем отгадывали сказочных героев, преодолевали все сказочные препятствия. Например, на первом сказочном препятствии «Бюро находок» ребята должны были опознать вещи сказочных героев. После всех конкурсов и викторин юные читатели получили маленькие призы.

25 февраля 2004