15:55 Итоговое совещание медработников МУЗ «Моргаушская ЦРБ»

На прошлой неделе  на базе отделения врача общей практики Ярабайкасинской СВА состоялось итоговое февральское совещание медработников Моргаушского района.

До начала совещания медработники ознакомились с работой отделения врача общей практики Ярабайкасинской СВА.

На совещании присутствовали Е.М. Доманова – начальник управления МЗ ЧР по кадрам – куратор здравоохранения Моргаушского района и глава администрации Моргаушского района Вязов В.И.

С докладом выступил главный врач МУЗ «Моргаушская ЦРБ» Данилов В.Г. Он подвел итоги за 2003 г. и наметил задачи по развитию здравоохранения Моргаушского района на 2004 год.

Выступили также Е.М. Доманова – начальник управления МЗ ЧР по кадрам, В.И. Вязов – глава администрации Моргаушского района,  Л.И. Самушков – гл.врач РБ № 2, Г.М. Огурцов – райхирург Моргаушского района, А.С. Андреева – директор СБК,

Отличившиеся в работе были награждены  Почетными грамотами главы администрации Моргаушского района и администрации МУЗ «Моргаушская ЦРБ»

25 февраля 2004