11:22 Собрание граждан д. Сюрла-Три

19.02.2004г в Сюрлатринском сельском клубе состоялось собрание граждан д.Сюрла-Три. Глава Моргаушской сельской администрации Павлова И.В. выступила с  отчетом  о работе сельской администрации  за 2003 г. и январь-февраль 2004г. Остановилась на вопросах прошедшего Единого информационного дня в районе, предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Глава сельской администрации  поздравила участников ВОВ и всех мужчин с наступающим праздником  Днем Защитников Отечества.

В честь Дня Защитников Отечества состоялся концерт коллектива художественной самодеятельности при Сюрлатринском сельском клубе. Звонкие песни, веселые танцы местных артистов понравились односельчанам. Жителями д.Сюрла-Три были высказаны теплые слова благодарности в адрес коллектива художественной самодеятельности за их красивое выступление.

24 февраля 2004