11:46 В районной модельной библиотеке созданы все условия для работы и культурного отдыха молодежи

В Моргаушской районной центральной модельной библиотеке в каждую субботу собирается молодежь в уютном читальном зале. В стенах библиотеки  созданы все условия для работы, культурного отдыха: выписываются молодежные газеты и журналы, работает видеосалон, справочно-библиографический фонд пополнился новыми изданиями.

В прошлую субботу читальный зал был полон молодежи. Зав. информационно-библиографическим отделом Лариса Сорокина провела экскурсию по своему отделу, ознакомила с новыми информационными технологиями и возможностями отдела: выходом в Интернет, электронной почтой, сканирование и электронной базой  данных библиотеки.

19 февраля 2004