16:51 Очередная встреча главы администрации района с населением.

17 февраля    глава  администрации района Вязов  В.И.  встретился с  жителями   Кадикасинской       сельской администрации.   Жители сельской администрации собрались  в Шомиковском    Доме культуры.      Глава администрации района В.И. Вязов   выступил с подробным  отчетом о деятельности   администрации района по различным направлениям   в 2003 году.

В  Кадикасинской    сельской  администрации  проживает 3228  человек.      Газифицировано 69  домов.    Требуется  дальнейшее строительство дорог в населенных пунктах  сельской администрации. Необходимо  провести электрификацию новых улиц деревень. Требуется ремонт моста в д. Чурикасы, завершить строительство сельского клуба в д. Яраккасы.  На встрече приняли участие  заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района.     По многим вопросам граждан   производился прием, даны квалифицированные ответы.

С концертными программами выступили  учащиеся  Кадикасинской школы - сад, коллективы художественной самодеятельности Калайкасинского, Шомиковского  Домов культуры.

18 февраля 2004