17:58 Очередная встреча главы администрации района с населением.

17:58 Очередная встреча главы администрации района с  населением.

29   января   глава  администрации района Вязов  В.И.  встретился с  жителями   Юськасиснкой     сельской администрации.   Встреча прошла  в  Юськасинском    Доме культуры.      Глава администрации района В.И. Вязов   выступил с отчетом о деятельности   администрации района по различным направлениям   в 2003 году.  Юськасиснкая  сельская администрация одна из крупных – проживает 2436 человек.     На территории  сельской администрации проведено водоснабжение д. Вурманкасы, вложено 1 млн. инвестиций.

В самой крупной школе  на территории  сельской  администрации – Юськасинской  СОШ обучается 286  учащихся.  В 2002-2003 учебном году  окончили школу 38 человек.  Из них поступили в ВУЗы – 17; ССУЗы – 11; ПТУ – 8.

На встрече приняли участие  заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района.     По многим вопросам граждан   производился прием, даны квалифицированные ответы.

С концертной  программой  выступили   народный ансамбль «Шу=ём» Москакасинского Дома Культуры. Особенно  порадовал   драматической коллектив  Панклейского сельского клуба.

Собравшиеся  выразили  благодарность главе администрации района за достаточно объемный отчет перед населением.

30 января 2004