14:17 Месячник по оборонно-массовой и спортивно-оздоровительной работе в учреждениях образования

Постановлением главы администрации района в Моргаушском районе объявлен месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках месячника отделом образования издан приказ и составлен план работы. В целях организованного проведения месячника до всех образовательных учреждений района доведен план мероприятий. Согласно этому плану учреждения образования готовятся к районным соревнованиям по зимнему полиатлону, волейболу, пулевой стрельбе.

В Калайкасинской, Орининской, Моргаушской, Юськасинской, Тиушской средних общеобразовательных учреждениях уже провели соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 9-11 классов. Выявляются лучшие команды для участия на районных соревнованиях .

29 января 2004