17:20 Администрация Моргаушского района отчитывается перед населением

Первая встреча с населением прошла в Акрамовской сельской администрации 8 января 2004 года. Глава администрации района В.И. Вязов выступил с подробным отчетом о деятельности администрации района в 2003 году. На встрече приняли участие заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района.

На территории сельской администрации есть проблемные вопросы по газификации и электрификации новых улиц. Требуется расширение АТС на 50 номеров.

Вязов В.И. ответил на вопросы граждан. Жителей интересует вопрос о порядке получения субсидий, ипотечного кредита, порядке выделения земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Тепло принял зал концертные выступления детей Акрамовской ООШ и народного ансамбляШу=ём” Москакасинского Дома культуры.

Присутствующие отметили, что такие встречи необходимы для дальнейшего развития района, выразили благодарность главе администрации района за организацию мероприятия.

09 января 2004