8:43 « Всему начало - «одно окно»

Лишь в ноябре текущего года на территории Моргаушского района Чувашской Республики с помощью представительства Министерства юстиции ЧР было создано ООО «Илем». Учредители организации намерены всерьез заняться делом. Уже составлен «Бизнес-план», который содержит проект организации на территории с.Б.Сундырь организованного рынка. Целью нового общества с ограниченной ответственностью является обеспечение потребности населения в рынке, который имеет все необходимые нормальные условия для осуществления торговли продуктами, зерном и скотом. Аналогичные рынки уже имеются в Чебоксарском, Вурнарском и Ядринском районах. Оплата услуг ГУП «Республиканский бизнес-центр», как и при регистрации ООО, производится за счет средств республиканского бюджета.

25 декабря 2003