13:48 Первая депутатская встреча - в Моргаушах

7 декабря 2003 года прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. По одномандатному Канашскому округу депутатом был избран П.В. Семенов. 22 декабря 2003 года Павел Семенов встретился с жителями Моргаушского района. Встреча прошла в зале заседаний администрации района. Участие приняли руководители организаций и предприятий района, главы сельских администраций, работники администрации района. Глава администрации района В.И. Вязов поздравил Павла Владимировича с избранием в депутаты Государственной Думы РФ, пожелал ему дальнейших успехов. Вкратце ознакомил с итогами прошедших выборов. Павел Семенов в своем выступлении остановился на том, что народ верит в будущее, в молодежь. Это показывают результаты выборов по Моргаушскому району. П.В. Семенов и глава администрации района В.И. Вязов обсудили ближайшие задачи в районе. Депутат Государственной Думы РФ обещал оправдать доверие наших избирателей.

25 декабря 2003