14:48 В Юнгинском образовательно-культурном центре прошел республиканский семинар.

16 декабря на базе Юнгинского образовательно-культурного центра прошел республиканский семинар. На семинаре присутствовали представители Министерства образования Чувашской Республики, Чувашского Республиканского Института образования, Самарской области. Целью их посещения было знакомство с новыми образовательными учреждения Моргаушского района – образовательно-культурными центрами. С презентацией перед гостями выступил директор Юнгинского образовательно-культурного центра Федоров Владимир Геннадьевич. Также гости ознакомились с ведением дополнительного образования и обустройством школы. После знакомства с новым типом учреждения гости предложили создать портрет выпускника, чтобы достойно оценить роль образовательно-культурного центра в формировании личности выпускника.

23 декабря 2003