14:38 10 лет Сюрлатринской начальной школе

15 декабря 2003г. в Сюрлатринской начальной школе-детском саде прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею школы. Торжественный вечер был проведен в Сюрлатринском сельском клубе. Зал сельского клуба был полон зрителями. Глава Моргаушской сельской администрации Павлова И.В. в своем выступлении рассказала о достигнутых успехах коллектива школы и выразила благодарность учителям за активное участие в общественной жизни села. На празднике присутствовали учителя начальных классов учреждений образования района. Ими были высказаны теплые слова поздравления в адрес своих коллег. Самым ярким моментом праздника была концертная программа учащихся, выпускников, учителей школы – юбиляра.

23 декабря 2003