Моргаушский муниципальный округ

17:01 В Моргаушском районе состоялось открытие зимнего спортивного сезона «Лыжня зовет к здоровью»

20 декабря 2003г. на лыжной базе с. Моргауши проводилось соревнование по лыжным гонкам среди предприятий, организаций, учреждений и среди общеобразовательных школ. В соревнованиях по лыжным гонкам среди КФК организаций, предприятий и учреждений приняли участие 10 команд, где победителем стала РГУП ПФ «Моргаушская», II место заняла команда СПК им. Ильича, III место - Моргаушское РАЙПО. Все вышеназванные команды возглавляли сами руководители организации. В соревнованиях по лыжным гонкам среди школ приняли участие 23 команд. По группе СОШ победителем стала команда Ярабайкасинской СОШ, II место заняла команда Моргаушской СОШ, III место – Сятракасинская СОШ. По группе ООШ победителем стала команда Кашмашской ООШ, II место - Шомиковская ООШ, III место – Сосновская ООШ. Всем командам - победителям были вручены переходящие кубки.