14:15 Прошло совещание руководителей организаций и предприятий Моргаушского района

11 декабря 2003 года в малом зале администрации состоялось очередное совещание руководителей предприятий, учреждений и организаций райцентра. Глава Моргаушской сельской администрации Павлова И.В. ознакомила их с итогами выборов. Подробно остановилась на результатах прошедших выборов. Отметила, что население Моргаушской сельской администрации проголосовало вместе с Чувашской Республикой, Россией, что и наш народ, как отметил Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров на рабочем совещании 8 декабря 2003г., «оценивает политиков и партии по их реальным делам, а не по обещаниям». Также глава сельской администрации напомнила, что впереди Новый год и необходимо разработать на каждом предприятии и организации план мероприятий по проведению новогодних праздников. Ознакомила руководителей с письмом Главы администрации Моргаушского района об организации дежурств в предстоящие праздничные дни 12 декабря и новогодние праздники. Свои требования по проведению наступающих новогодних праздников высказал представитель Моргаушский ПЧ -37 ГПС КЧС ЧР-37 Семенов А.В. Руководители предприятий и организаций приняли обязательство: оформить гирляндами фасады зданий, украсить новогодние елки в ближайшее время.

17 декабря 2003