16:39 Очередное совещание с председателями профсоюзных организаций работников образования Моргаушского района

11 декабря в методическом кабинете отдела образования прошло очередное совещание с председателями профсоюзных организаций работников образования. На совещании рассмотрены вопросы об итогах Всероссийской акции работников бюджетной сферы, о ходе выполнения соглашения между отделом образования администрации Моргаушского района и районной профсоюзной организации по решению социально-экономических вопросов и обеспечению правовых гарантий работников отрасли 2003-2005 годы. Был поднят вопрос о проведении районного смотра-конкурса художественного творчества работников образования и учащихся, посвященном 60-летию образования Моргаушского района. На совещании председатель районной профсоюзной организации работников образования Федорова Л.Г. подвела итоги работы районной профсоюзной организации и наметила основные задачи профсоюзной организации на предстоящий период.

16 декабря 2003