16:13 С наградой!

Постановлением главы администрации района В.И. Вязова награждены Почетной грамотой администрации Моргаушского района: - Чаплина Нина Михайловна, главный зоотехник – селекционер СПК ПЗ «Свобода», за многолетний плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве района, ее знают за пределами Чувашской Республики. Является автором нового типа свиней «Свободовский». - Ефанова Елена Елисеевна, экономист Моргаушского МП ЖКХ, за многолетний добросовестный труд в системе жилищно – коммунального хозяйства района, с 1996 года работает на данном предприятии, осуществление экономической деятельности ведет грамотно. Поздравляем награжденных, желаем им успехов в работе на благо развития района, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.

11 декабря 2003