15:46 Моргаушская детская школа искусств получила свидетельство на рояль «Миньон»

5 декабря 2003 года в учебном театре Чувашского республиканского училища культуры в рамках Республиканского фестиваля одаренных детей «Юные дарования» состоялась презентация музыкальных инструментов для сельских школ дополнительного образования. В презентации приняли участие министр культуры и по делам национальностей Чувашской Республики О.Г.Денисова, заместитель министра В.С.Бондарев, директор методического кабинета по учебным заведениям Г.И.Михайлова и представители школ дополнительного образования 15 районов республики, среди которых были 25 учащихся и преподавателей музыкального отделения Моргаушской детской школы искусств. В торжественной обстановке министр культуры и по делам национальностей Чувашской Республики О.Г.Денисова вручила директорам школ Свидетельства о передаче музыкальных инструментов с подписью Президента ЧР Н.В.Федорова. С благодарственным словом от имени всех сельских директоров школ дополнительного образования выступила директор Моргаушской ДШИ Г.М.Анисова, получившая Свидетельство на рояль «Миньон» для обучения учащихся по специальности «Фортепиано»

11 декабря 2003