11:54 Совещание со специалистами кадрового обеспечения сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района

5 декабря 2003 года в управлении сельского хозяйства и продовольствия администрации района прошло совещание со специалистами кадрового обеспечения сельскохозяйственных, перерабатывающих и обслуживающих предприятий. Со специалистами были обсуждены вопросы кадрового обеспечения: ние и переподготовка, повышение квалификации специалистов, направление на обучение по целевому приему и целевой подготовке в ФГОУ ВПО «Чувашская сельскохозяйственная академия». До конца декабря управление с/х и продовольствия принимает документы у желающих поступать на заочное отделение ЧГСХА. Документы принимаются на 4 факультета по 7 специальностям.

08 декабря 2003