11.37Заместители директоров Чебоксарского и Моргаушского районов обменялись опытом.

28 ноября заместители директоров по учебно-воспитательной работе Чебоксарского района с целью обмена опытом и ознакомления с новыми видами учреждения образования приехали в Моргаушский район. Они посетили Центр диагностики и консультирования, где руководитель этого Центра ознакомила гостей с работой учреждения, планом и ходом их деятельности. Гости посетили Сосновский образовательно-культурный центр. Ознакомились с модельной библиотекой , музеем Н.В. Никольского. Для гостей устроили круглый стол. Заместители директоров учебно-воспитательной работы Чебоксарского района остались довольны увиденным внашем районе.

28 ноября 2003