09.41 Прошло совещание с председателями женских советов предприятий, учреждений и организаций района

24 ноября с.г. Петрова Н.П., председатель районного женсовета, провела совещание с председателями женских советов предприятий, учреждений, организаций. Основной вопрос повестки дня – организация и проведение Дня Матери на местах. Праздник отмечается пятый год. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года и отмечается в последнее воскресенье ноября. Участники совещания поделились с опытом проведения праздничных мероприятий. Петрова Н.П. проинформировала о ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. На совещании принял участие глава администрации района В.И. Вязов, остановился на итогах социально-экономического развития района за 10 месяцев, ответил на вопросы женщин.

28 ноября 2003