8:55 Совещание глав сельских администраций

Глава администрации района В.И. Вязов 20 ноября с.г. провел совещание с главами сельских администраций. Главная задача органов местного самоуправления – обеспечение проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Были заслушаны отчеты глав сельских администраций по данному вопросу. Все сельские администрации ведут подготовку к выборам, возникающие вопросы решаются. Также рассмотрены вопросы работы с общественными формированиями, поскольку впереди ответственные праздничные даты - День Матери (30 ноября), День инвалидов (3 декабря). Перед главами выступили заместитель главы администрации района Петрова Н.П., начальник отдела по работе с органами местного самоуправления и организационно-кадровой работе Тарасова Л.Ю.

25 ноября 2003