16.32 Республиканский смотр-конкурс по поставке техники на длительное хра-нение.

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики №148 от 27.10.03 года «О проверке машинно-тракторных парков предприятий и организаций агропромышленного комплекса, проведение смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских(фермерских) хозяйствах Чувашской Республики» в районе подведены предварительные итоги проводимого ежегодно смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях, крестьянских(фермерских) хозяйствах. Лучших показателей по выполнению условий районного смотра-конкурса добились хозяйства: СПК ПЗ «Свобода», СПК «Герой», СХПК им. Ильича, ОАО «Моргаушскагропромхимия», ГУП ОПХ «Ударник», СПК им. Чапаева, СПК «Оринино», СПК «Восток», РГУП ПФ «Моргаушская», ЗАО ПЗ «Передо-вик», СПК «Динамо». Ответственные специалисты Минсельхоза ЧР дали высокую оценку в соблюдении требований ГОСТа при постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение и должный порядок в машинно-тракторных парках СПК ПЗ «Свобода», СПК «Герой», СПК им. Ильича, ОАО «Моргаушскагропромхимия», ГУП ОПХ «Ударник». Материалы этих хозяйств представлены на республиканскую смотровую комиссию.

20 ноября 2003