16:17 Идет работа по выдаче дубликата удостоверения «Ветеран труда»

В связи с ограниченным количеством бланков удостоверений, в случае утери удостоверений ветерана труда, в пенсионных удостоверениях проставлялась органами социальной защиты населения по месту жительства ветерана отметка «Ветеран труда» и заверялась печатью. В настоящее время Министерство соцполитики Чувашской Республики Моргаушскому району выделило бланки удостоверений ветерана труда в количестве 1000 штук для выдачи дубликатов. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 1995 г. № 423 «Об удостоверениях, на основании которых реализуются права и льготы ветеранов, предусмотренных Федеральным законом «О ветеранах» если удостоверение пришло в негодность или утрачено, то по заявлению ветерана ему выдается дубликат удостоверения в отделе соцзащиты населения.

16 ноября 2003