15:55 Вопросы газификации под строгим контролем

На днях в администрации района состоялось очередное совещание по вопросу завершения газификации в районе. В совещании приняли участие главы сельских администраций, руководители подрядных организаций, осуществляющих строительство газопроводов в районе. Совещание вел глава администрации района В.И.Вязов. С подробной информацией о ходе строительства ознакомил зам.главы администрации В.Г.Никитин. На 1 ноября с.г. в районе газифицированы 153 населенных пункта. До конца года намечено пустить газ еще в 17 населенных пунктах. 7 населенных пунктов не будут газифицироваться в связи экологически-невыгодной ситуацией, и большой отдаленности от газопроводов высокого давления и малым количеством населения, проживающего в них. Также на совещании рассмотрен вопрос газификации жилых домов и квартир. По плану на 2003 год из 870 домов по состоянию на 1 ноября газифицированы 521 или 60 %. Кроме того, смонтированы, но не сданы в эксплуатацию еще 614 домов.

16 ноября 2003