12.22 С наградой!

Постановлением главы администрации района В.И. Вязова награждены Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности: - Можарова Зоя Максимовна, старший следователь следственного управления МВД ЧР; - Мясников Михаил Мефодьевич, командир взвода патрульно-постовой службы милиции Моргаушского РОВД; - Пугачев Емельян Алексеевич, участковый уполномоченный милиции Моргаушского РОВД; - Трилинский Владимир Геннадьевич, начальник паспортно-визового отделения Моргаушского РОВД. 2. Сидюшкин Александр Александрович, директор ДЮСШ им. Олимпийской чемпионки В.Егоровой, за заслуги в деле развития спорта и активную общественную работу. Поздравляем награжденных, желаем им дальнейших успехов в работе на благо развития района, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях.

12 ноября 2003