17:04 Марафон культурных событий в Моргаушском районе

С 4 по 10 ноября 2003 года в Моргаушском районе проходит Марафон культурных событий. В рамках этого Марафона в общеобразовательных учреждения проводятся мероприятия в рамках акции "10 лет новой Чувашии", концерты, посвященные Дню согласия и примирения с участием учащихся Моргаушской ДШИ. Моргаушский Дом спорта проводит районные соревнования по баскетболу среди учащихся средних общеобразовательных школ. В Сосновской школьной библиотеке организована выставка «Савна сер, Чаваш сершыве», в Кашмашской сельской библиотеке - выставка детских рисунков «О, край родной, как ты чудесен». Общеобразовательные школы организовывают экскурсии с учащимися в город Чебоксары: знакомятся с достопримечательностями и историей города.

05 ноября 2003