14.54 Педагоги Моргаушского района на семинаре «Вовлечение школьников в социально значимую деятельность»

Для социальных педагогов и других педагогических работников школ и учреждений дополнительного образования 5 ноября 2003 года в г. Ядрин прошел семинар по теме: «Вовлечение школьников в социально значимую деятельность». В программе семинара: лекции, просмотр видеофильмов «Ступени социальной зрелости молодежи», групповые тренинги по разработке социально-значимых проектов, консультации по проблемам развития моделей социального проектирования учащихся в различных типах образовательных учреждений. Каждому участнику семинара будут розданы методические материалы по разработке и внедрению социальных проектов школьников. В семинаре приняли участие и педагоги Моргаушского района.

05 ноября 2003