16:34 Делегация Министерства образования ЧР в Моргаушском районе

30 октября 2003 года в Моргаушский район прибыла делегация из Министерства образования с целью изучения модернизации системы образования. Делегацию возглавлял начальник отдела общего и среднего образования Федотов Михаил Николаевич. В составе делегации: ведущий специалист отдела воспитания и дополнительного образования Иванов Александр Николаевич и др. работники Министерства образования. Они посетили общеобразовательные учреждения Моргаушского района, в частности Калайкасинскую и Моргаушскую СОШ. Интересовались ведением документации учебно-воспитательного процесса, планированием внеклассной работы и занятостью детей дополнительным образованием, выполнением Указа президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по поддержке и развитию массового спорта в Чувашской Республике». Участники делегации также приняли участие на семинарском занятии заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, где провели анализ образовательной работы Моргаушского района. Федотов Михаил Николаевич рассказал о задачах по реализации концепции модернизации. Савельев Николай Илларионович подвел итоги участия системы образования Моргаушского района в деле воспитания подрастающего поколения.

31 октября 2003