15.45 Сайт Моргаушского района - лауреат Всероссийского конкурса муниципальных сайтов.

29 октября 2003г. российская муниципальная академия подвела итоги 2-го всероссийского конкурса официальных интернет-сайтов муниципальных образований. В конкурсе участвовали 60 сайтов со всех регионов России ..В номинации лучший сайт района/администрации района сайт нашего района стал лауреатом. В церемонии награждения победителей в Мэрии г. Москвы участвовал начальник отдела информационного обеспечения района В.Г.Лаврентьев. Району вручили памятный приз и диплом. Наш сайт привлек внимание оперативностью информирования населения о деятельности органов местного самоуправления, полнотой и сбалансированностью новостного материала. Интересным показалось для комиссии и наличие электронной версии энциклопедии района. "Это наш первый блин, нам еще многому надо научиться и многое надо сделать для более широкого внедрения новых информационных технологий в районе" ,- сказал В.Г.Лаврентьев на планерке перед своими специалистами отдела.

31 октября 2003