15.19 В Юнгинской сельской администрации обсудили актуальные вопросы.

30 октября 2003 года в Юнгинской сельской администрации состоялось очередное заседание совета старост, руководителей учреждений, женсовета и комиссии по работе с семьями. В повестке дня были актуальные вопросы на сегодняшний день. По первому вопросу о работе с социально неблагополучными слоями населения , с анализом работы за декаду года ознакомила специалист сельской администрации Ермакова Г.И. О содержании водонапорных башен , об освещении улиц в осенне-зимний период остановился глава сельской администрации. Была отмечена хорошая работа старост деревень в этих вопросах. В конце совещания была вручена грамота главы администрации Моргаушского района «Самое образцовое хозяйство» Иштудову Валерию Филипповичу, домовладельцу.

31 октября 2003