18:00 В Моргаушском районе подведены итоги конкурса подростковых бригад

Неплохо поработали Моргаушские школьники во время летних каникул и в свободное от учебы время. И вот 25 октября наравне со взрослыми их пригласили на День урожая Моргаушского района, в программу которого был включен слет подростковых трудовых бригад, организованный совместно с отделом образования, администрацией района и центром занятости населения. В слете приняли участие и представители г. Чебоксары. Подростки выступили с визитками, художественными номерами, показав, что они могут не только хорошо трудиться, но и культурно отдыхать и веселиться. Директор районного центра занятости населения подвела итоги конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада – 2003». Первое и второе место соответственно заняли подростковые трудовые бригады «Пирамида» МОУ Калайкасинская СОШ и «Стройбат» МОУ Москакасинская СОШ. Им вручены грамоты центра занятости населения и денежные премии.

28 октября 2003