16:23 Районное соревнование по легкоатлетическому кроссу на Ландышской поляне

На прошлой неделе на Ландышской поляне проводилось районное соревнование по легкоатлетическому кроссу среди двух ДЮСШ, посвященное закрытию летнего спортивного сезона. Соревнования проводились по 4 возрастным группам. В возрастной группе 1992 г.р. и моложе среди девочек на дистанции 500 м победительницей стала Блинова Августина из Моргаушской СОШ. В этой же группе среди мальчиков 1 место занял Плечов Дима (Моргаушская СОШ). По группе 1990-1991 г.р. среди девушек на дистанции 1 км. 1место заняла Онькова Люба (Моргаушская СОШ). В этой же группе среди юношей победителем стал Охотников Павел (Моргаушская СОШ). По группе 1988-1989 г.р. среди девушек на дистанции 2 км. победила Герасимова Таня из Шомиковской ООШ. Среди юношей в этой же группе победителем стал Григорьев Дима (Моргаушская СОШ).Среди девушек на дистанции 2 км лучше всех выступила ученица Моргаушской СОШ Степанова Надя, а среди юношей на дистанции 3 км -–Потяноа Эдуард (Ярабайкасинская СОШ).

23 октября 2003